МВД В регионах:
Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сотрудники МВД России устроили музыкальный сюрприз пациенткам перинатального центра ко Дню матери

«Музыканты духового оркестра московской полиции поднялись на автоподъемниках к окнам палат, где находились молодые мамы, сыграли им композицию «Колыбельная медведицы» из мультфильма «Умка» и подарили цветы. Кроме этого, оркестр устроил музыкальный праздник в холле перинатального центра с шарами и цветами. Полицейские поздравили женщин и поблагодарили всех врачей, медсестер и сотрудников за их важный труд», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Впервые в истории перинатального центра День матери отмечается в таком удивительном формате, признала главный врач медучреждения Ольга Серова. «Благодаря МВД и прекрасному оркестру московской полиции получился потрясающий праздник – играла чудесная музыка, женщинам дарили цветы. Это наполнило весь наш центр радостью. Все женщины счастливы, на лицах улыбки, у некоторых даже слезы на глазах. Наши пациентки видят, с какой любовью и уважением относятся к ним, к их материнству. Это очень важно для них», – отметила Ольга Серова.

Своими впечатлениями поделилась и молодая мама Марина, которую полицейские поздравляли, поднявшись к ней на третий этаж: «Как в сказке, подъехали на подъемных кранах! Играли музыку, которая тронула меня до глубины души, я плакала... Не думала, что когда-нибудь в моей жизни будет такой невероятный подарок. Спасибо им большое!»

Оценить материал:
Ссылки на сайты органов государственной власти: